| Название продукта | Стальная катушка |
| Стандарт | ASTM / EN / JIS / GB (или эквивалент) |
| Оценка | ASTM A36/A572, EN S235/S355, JIS SS400 DX51D+Z / SGCC (для оцинкованной стали) Другие стандарты и категории предоставляются по запросу. |
| Толщина | Горячекатаная сталь: 1,2 – 20 мм Холоднокатаная сталь: 0,3–3,0 мм |
| Ширина | 600–2000 мм (возможна нарезка по индивидуальному заказу) |
| Вес катушки | 3–25 тонн (с возможностью индивидуальной настройки) |
| Внутренний диаметр | 508 мм / 610 мм |
| Обработка поверхности | HR / CR / Травление и смазка маслом / Оцинкованный (Z40–Z275) / Al-Zn / Zn-Al-Mg / Рифленый |
| Допуск | ±1% |
| Услуги по обработке | Резка, раскрой по длине, обрезка кромок, смазка маслом/защитная пленка. |
| Приложение | Изготовление труб, холодная формовка, кровельные листы, металлоконструкции. |
| Сертификат о прохождении испытаний | Доступен стандарт EN 10204 3.1 |
| Упаковка | Стандартная экспортная упаковка, пригодная для морских перевозок, с водонепроницаемой защитой. |
| Минимальный объем заказа | 1 тонна |
| Срок поставки | 3-45 дней , в зависимости от наличия товара на складе и количества заказа |
| Производственная мощность | 100 000 тонн в год |
| Порт погрузки | Циндао, Шанхай, Тяньцзинь, Нинбо, Шэньчжэнь |




