| Название продукта | Рифленая стальная пластина / Стальная пластина с рисунком / Рифленая стальная пластина |
| Стандарты | ASTM / EN / JIS (или эквивалент) |
| Типичные оценки | ASTM A36, A283, A572 Gr.50 ЭН 10025 С235ДЖР/С275ДЖР/С355ДЖР JIS G3101 SS400 Другие стандарты и категории предоставляются по запросу. |
| Производственный процесс | Горячекатаный рулон с узором |
| Толщина опорной плиты | 2,5 – 12,0 мм |
| Общая толщина | Толщина основания + высота рисунка |
| Высота узора | 0,8 – 2,0 мм |
| Тип шаблона | Алмазный (2-барный / 5-барный), Каплевидный, Чечевичный, с возможностью индивидуальной настройки. |
| Ширина | 1000–3000 мм, настраиваемый |
| Длина | 1000–12000 мм, настраиваемый |
| Отделка поверхности | Черный, протравленный, промасленный, оцинкованный, окрашенный |
| Допуск | ±1% |
| Услуги по обработке | Резка, гибка, сварка |
| Приложение | Промышленные напольные покрытия Ступени лестницы Платформы и пешеходные дорожки Полы транспортных средств Судостроение |
| Сертификат о прохождении испытаний | Доступен стандарт EN 10204 3.1 |
| Упаковка | Стандартная экспортная упаковка, пригодная для морских перевозок. |
| Минимальный объем заказа | 1 тонна |
| Срок поставки | Срок выполнения заказа: 3–45 дней, в зависимости от наличия товара на складе и количества заказа. |
| Порт погрузки | Циндао, Шанхай, Тяньцзинь, Нинбо, Шэньчжэнь |



